🇺🇦 Ми доєдналися до бойкоту російських та білоруських товарів. Слава Україні! 🇺🇦

Выставка Piscine Global 2016 в Лионе

10.10.2016

Выставка Piscine Global 2016 в Лионе

15-18 ноября во французском Лионе пройдет самая большая и важная Международная специализированная выставка Piscine Global 2016.

На сегодняшний день Piscine Global — один из крупнейших салонов, который ежегодно принимает более 22 тысяч специалистов, приехавших со всего мира, а также почти 17 тыс. посетителей и журналистов, которые имеют возможность в одном месте ознакомиться с 1000 брендами, представленными от 559 компаний (данные за 2014 год).

На 4 дня выставка объединит строителей, архитекторов, дистрибьюторов, владельцев бассейнов, частных и общественных, технических специалистов и консультантов из более чем 100 стран. В этом году выставка будет представлена в трех секторах:

  • Решения для бассейнов и СПА в частном секторе.
  • Решения для общественных и коммерческих бассейнов, аквапарков, оздоровительных центров.
  • Решения для окружающего бассейны пространства.

Итогами салона станет презентация и награждения 100 новинок в области SPA и бассейнов, отобранных профессиональным жюри.

Компания «Окно в Водный Мир» вновь посетит выставку, встретится с такими партнерами как CCEI, Griffon, Triogen, Water-I.D., Diasa, ознакомится с новинками и тенденциями, изучит предложения мирового рынка в области строительства и монтажа бассейнов, оборудования и аксессуаров для частных и общественных бассейнов. Мы уверены, что сможем найти и представить на рынке Украины новые интересные предложения.


Возврат к списку